481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 907

КОМПАНИИ

FAVORIT MOTORS

Отрасль: Транспорт / Логистика

Описание: «FAVORIT MOTORS» является официальным дилером таких мировых брендов как: Skoda, Peugeot, Ssang Yong, Fiat, Daewoo, Great Wall, Uaz, Hyundai, Chery, Honda, Seat.
ФАВОРИТ-МОТОРС  команда высококлассных специалистов в области технического обслуживания корейских  и европейских марок автомобилей. Миссией компании является стремление быть лучшей  по качеству обслуживания своих клиентов, степени их удовлетворённости и времени реакции на их потребности.
Основной костяк сервисных подразделений отбирался из лучших специалистов в России. Компании пришлось решать массу вопросов касающихся мотивации этих специалистов,  от кредитования на покупку жилья  до дополнительного обучения в Корее, Германии, Италии, Франции. Фамилии многих технических специалистов  по корейским автомобилям  KIA, SsangYong , HYUNDAI , работающих у нас являются известными всей автомобильной Москве,  их технический авторитет общепризнанным, а  по компетенциям сервиса в марках ФИАТ и SKODA ,ФАВОРИТ -МОТОРС вообще признанный лидер.
Наши станции кузовного ремонта могут служить примером для отрасли в плане их современности и уровня оснащённости. Их проекты были разработаны специально для ФАВОРИТ-МОТОРС  компаниями поставщиками лучшего в мире оборудования для кузовного ремонта.
На базе ФАВОРИТ -МОТОРС развёртывается производственное обучение специалистов сервиса  марок KIA, SsangYong, HYUNDAI , для всей России. Наш цех по переделке салонов автомобилей и яхт способен удовлетворить самый взыскательный вкус.
 

Адрес: Москва, 2-3 км МКАД, д.7 (внешняя сторона МКАД) (посмотреть на карте)

Метро: Кунцевская

Контактное лицо: Болганова Ekaterina

Телефон: +7 (499) 974-08-72, (499) 786-25-25 доб. 6237

E-mail: ekaterina@ldf.ru

Вакансии FAVORIT MOTORS

Нет размещенных вакансий

Страница:
    предыдущая   следующая

    Показывать на странице: