481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 905

КОМПАНИИ

Eggo

Отрасль: Прочие

Описание: Компания Eggo работает на рынке интернет-маркетинга, занимаясь раскруткой сайтов, ведением контекстных рекламных компаний и медийных компаний с декабря 2000 года. С тех пор мы постоянно отслеживаем современные тенденции развития российского интернета, поисковых технологий, технологий рекламы и веяний дизайна. Накопленный опыт позволяет нам достигать неизменно высоких результатов и быть лидером.
Специализация В нашей работе мы делаем упор на комплексный интернет-маркетинг и раскрутку сайтов. Эти направления мы считаем для себя приоритетными. Также, мы предоставляем полный комплекс услуг по созданию сайтов, поддержке сайтов, написанию текстов и многое другое.
Качество Ко всему, что мы делаем, мы подходим ответственно. Мы убеждены, что только качественно выполненные работы по разработке, продвижению и поддержке вашего сайта позволят достичь максимальной эффективности вашего бизнеса. Мы нацелены на длительное сотрудничество с нашими клиентами.
Подход Мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту и действуем только ему во благо. Каждому клиенту мы предлагаем пакет услуг, разработанный исключительно под его бизнес-задачи и соответствующий его ожиданиям. Понимая, что мы интересны нашим клиентам тогда, когда вложения в интернет дают им отдачу, мы стараемся делать все именно для этого.
Миссия Наша задача — помочь клиентам максимально реализовать огромные возможности, предоставляемые интернетом, оградив их от необходимости вдаваться в сложные технические подробности. Мы берем всю работу по разработке, поддержке и продвижению интернет-проектов наших клиентов на себя и отвечаем за их успешность.

Адрес: Москва, Ул Зои и Александра Космодемьянских 9 А. (посмотреть на карте)

Метро: Войковская

Контактное лицо: Ольга

Телефон: 8 800 555 28 42

E-mail: pavlenko@eggo.ru

Сайт: http://www.eggo.ru

Добавить закладку

работа по совместительству со сдельной оплатой (от 20 тысяч рублей за сделку) для продажи услуг интернет-маркетинга...

по договоренности

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: