481 185

ВАКАНСИИ

197 639

РЕЗЮМЕ

215 850

КОМПАНИИ

Размещено 05 марта 2024

Вакансия Охранник вахта 2400

Ленинградская область, Гатчина

по договоренности

Занятость:
Полная

Опыт работы:
1-3

Требования:
НОВАЯ ВАХТА В ОХРАНЕ СПБ и ЛО!

Требования: лицензированный охранник.

Должностные обязанности:
Обязанности: охрана имущества собственника, осуществление контрольно-пропускного режима и поддержание порядка на охраняемой территории.

Условия работы:
Объект: муниципальная школа (Ириновский пр., ст.м. Ладожская, г. Санкт-Петербург).

Специализация: охранник, вахта в спб, вахта в ленобласти, работа охрана спб, работа в охране, лицензированный охранник, охранник с лицензией, охранник сутки, охранник вахта.

Условия: графики: СМЕННЫЙ - 2/2 (сутки)=36000-38400 р/мес (2400 р/сутки) и ВАХТА (вахтовый метод) - от 3 до 15 (сутки)=2400 р/сутки. Оформление в соответствии с законодательством РФ. Оплата своевременно. Бесплатное проживание (в режиме ВАХТА).

Все новые вакансии Вы можете найти на сайте Ассоциации ОП и СБ СПб. Вакансии обновляются ежедневно. Выбери свою вакансию и посоветуй другу.

Следите за актуальными вакансиями на сайте Ассоциации ОП и СБ СПб и Вы всегда найдете желаемое место работы и требуемый график.

Вступай в нашу группу ВКонтакте, ставь лайки, делай репосты и будь в курсе новых вакансий, интересных событий и свежих новостей в мире охраны, безопасности и защиты прав и законных интересов.

Ассоциация ОП и СБ СПб

Работодатель: Ассоциация ОП и СБ СПб

Охрана, безопасность.

Все новые вакансии Вы можете найти на сайте Ассоциации ОП и СБ СПб. Вакансии добавляются регулярно. Выбери свою вакансию и посоветуй другу.

Следите за актуальными вакансиями подробнее

Адрес: Гатчина (посмотреть на карте)